АО «Онежский судостроительно-судоремонтный завод» приглашает выпускников на ярмарку целевых учебных мест

26
april 2023

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет – ведущий центр передовых научно-технических и образовательных технологий. Это единственный российский вуз, который готовит первоклассных специалистов по всему спектру кораблестроительных специальностей, гармонично сочетая традиционную и инновационную образовательные модели с уникальной системой инженерной подготовки.

На 2023/2024 учебный год ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный морской технический университет» выделено 10 целевых бюджетных мест по договорам о целевом обучении с АО «Онежский судостроительно-судоремонтный завод». Обучение по очной форме будет проводиться по следующим направлениям: «Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры», «Информатика и вычислительная техника», «Информационная безопасность», «Проектирование и постройка кораблей, судов и объектов океанотехники», «Проектирование, изготовление и ремонт энергетических установок и систем автоматизации кораблей и судов».

Заказчиком целевого обучения является Управление труда и занятости Республики Карелия, работодателем – АО «Онежский судостроительно-судоремонтный завод».

Мероприятие в очном формате будет организовано 28 апреля 2023 года с 13 до 15 часов по адресу: г. Петрозаводск, улица Кирова, дом 25.

Преимущества целевого обучения:

  • гарантия трудоустройства по специальности в организации, с которой заключен договор о целевом обучении;
  • поступление в СПбГМТУ по отдельному конкурсу;
  • обучение за счет бюджетных средств;
  • предоставление места в общежитии университета;
  • прохождение практики по месту будущей работы (при наличии вакансии по специальности — практики оплачиваемой).