АО «Онежский судостроительно-судоремонтный завод» принимает участие в 16-й Международной выставке по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА 2021»

24
сентября 2021

Традиционно «НЕВА» проходит при поддержке официальных ведомств – Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства транспорта РФ, Министерства иностранных дел РФ, Правительства Санкт-Петербурга, Морской коллегии при правительстве РФ, Морского совета при правительстве Санкт-Петербурга, Российского союза промышленников и предпринимателей, Российской палаты судоходства, крупнейшего российского государственного судостроительного холдинга ОСК, государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», а также государственных институтов и общественных организаций, которые содействуют предпринимательству, развитию экспорта и укреплению международного сотрудничества.

Выставка предоставляет возможность вступить в прямой диалог и заключить соглашения с представителями органов государственной власти, ведущих российских и зарубежных корпораций, с руководителями крупнейших компаний отрасли. В мероприятии принимают участие более 500 российских и зарубежных экспонентов.

На стенде АО «ОССЗ» представлены построенные на заводе суда, а также макет глубокой модернизации предприятия. Ежедневно на стенде проводятся переговоры и консультации с производителями оборудования, поставщиками материалов, лизинговыми и консалтинговыми фирмами, а также с представителями ведущих судостроительных предприятий. За три дня работы выставки выставочную площадку ОССЗ посетили более 400 специалистов.